Приветствие

Приветствие

Приветствую, Вас, на блоге который поможет заработать деньги. Реальные деньги. Может быть даже очень большие деньги! Шоу тайм, Господа!

четверг, 25 февраля 2016 г.

Ставки №7 и №8

.25.02.2016. Краснодар - Спарта Выход в 1/8 финала Краснодар 3.36 PL 2%

..это пинка с кэфом погорячилась..2 абсолютно равные команды..в последние 15-20 минут Краснодар прижал Спарту, по физике чехи немногим лучше быков..они тоже только вкатываются в игру после перерыва..конец матча в Праге утвердил меня во мнении, что Краснодар хотел отсидеться малыми усилиями на 0-0 и решать дома.а в концовке Спарта то подсела..Краснодар - клуб с амбициями, состав практически боевой, я считаю им по силам обыграть Спарту даже в 2 мяча в основное время..на крайняк 1-0 и дополнительное..Удачи!

25.02.2016. Наполи - Вильяреал Ф2(0) 4.3 МФ 1%

...я чего то сегодня в Наполи не верю..они физически сдали очень..серьезно.график у них был тяжелейший..с Миланом этот факт уже сказался..а 29 игра во Флоренции..если проиграют и конкурента себе привезут и борьбе за скудетто - трандец..Прощай оружие..а Вильяреал физически крепок и духом хорош..тут бы еще Ф2(+0.5) за 2.39 в пинке слупить, да чет я побаиваюсь эти сраные еврокубки..вечно на них убыток себе рисую..кто смел - дерзайте..Удачи!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий